На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Подросток разгромил ЖД станцию

Город Рязань, станция Лесок. Группа подростков вечером не навеселилась и продолжила в небольшой ЖД станции.

Подросток разгромил ЖД станцию Криминал, Рязань, Железная Дорога, АУЕ, Подростки

Однако им не хватило ума подумать о наличии на станции камеры. Заметили позже, но это не помогло. Главный виновник веселья задержан.

Подросток разгромил ЖД станцию Криминал, Рязань, Железная Дорога, АУЕ, Подростки

Выяснилось что до этого он Занимался кражами из автомобилей, воровал велосипеды, прикола ради разбил 4 машины, а одну пытался угнать. Вся компания была пьяная, зачинщику есть 18 и он вполне законно купил алкоголь. Остальным участникам нет 18, а девчонкам только 14 исполнилось. Полиция разводит руками: на учёте в ПДН состоят, но посадить подростка не так просто.

https://pikabu.ru/story/podros...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх