На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Навальный сознался в наркозависимости

Наконец-то Навальный перестал скрывать свою наркозависимость. Люди должны знать, что выпускает псевдорасследования и организует протестные уличные акции глубоко больной и зависимый человек.

Лёша долго мялся, жался и всё-таки признался. Он сидит на кокаине. Плотно так сидит. В последний год иностранные деньги текут к Навальному рекой.

Он объездил все шикарные курорты, снарядил дочку в дорогой американский ВУЗ Стэнфорд, где она, кстати, покуривает травку (яблочко от яблоньки).

Как ещё развлекаться? Теперь блогер занюхивается кокаином и рассказывает свои сотрудникам офигительные истории. Для богатого старика как раз.

Да он так осмелел, что не считает употребление наркотиков чем-то зазорным. Неоднократно выступал за декриминализацию наркотических статей и легализацию наркотиков. Вот дошёл до популяризации кокаина.

Якобы в шутку признался. Однако Навальный неоднократно использовал этот приём. 

 

Психологи объясняют это так: он в принципе не скрывает, но и не может признаться напрямую. Через шутку он снимает с себя всякую ответственность за своё употребление и пропаганду наркотиков. «Прекрасная Россия будущего» - это, видимо, страна, где Навальный и сторонники смогут тоннами легально нюхать кокаин.Илья Новицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх