На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Беларусь против Польши. Теперь без импорта продукции

Польша занервничала очень сильно после того, как глава РБ запретил ввозить продукцию с данной страны. Ограничения коснулись мних моментов, безусловно, это очень сильно скажется на экономической составляющей государства.

Большинство магазинов на территории Польши держалось только благодаря белорусам, которые ездили в соседнее государство за покупками. Органы таможни не пропускают людей с польскими товарами при возвращении назад, говоря о необходимости выкинуть их либо вернуть.

Факт

Польша очень обеспокоена таким положением дел и неоднократно говорила Беларуси о том, что так поступить они не имели никакого права, ведь существует Таможенный Союз,

Куда входит и РБ, поэтому все подобные вопросы должны рассматриваться всеми странами, кто входит в данный союз, само государство просто не может принимать такие решения.

Особенность

Варшава была уверена в том, что вмешательство во внутренние дела страны, которые происходили на фоне выборов и сегодня, могут привести именно к такому результату, тем более в такие короткие сроки

Беларусь сразу дала понять все, кто лез в дела страны то, что не оставит без внимания ни один шаг подобного характера со стороны таких соседей, но то, что все будет происходить так быстро не мог поверить никто.

Итог

Власти Польши уверены в том, что не только они одни страдают из-за такого решения, ведь белорусы сами не раз отмечали о доступности и качестве различной продукции, которую можно было привести из ближнего зарубежья.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх