На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Мы, не желаем счастья Вам!!!

Тяжкие думы.

Тяжкие думы.

Сегодня принято ругать наше правительство и президента, обвиняя их во всех смертных грехах. Зарплату не платит заводчик-фабрикант, виноват президент. Сдохла корова у фермера-виновато правительство. Работы нет, опять президент. Мало рожают, ну тут уже все виноваты. Список можно продолжать до бесконечности. Все эти потуги в интернете, обосрать власть, напоминают мне моих соседей в деревне. Они неофициально, а может и официально числятся или считают себя фермерами. Оба до своей пенсии жили в городе и с сельским хозяйством не сталкивались. Переехав в деревню, решили завести коров, свиней, куриц, были гуси и куча кошек. Конечно, они думали, все это легко, мы справимся. Но, как говорится в старой русской поговорке "хозяйство вести, не муд...ми трясти". Прошло лет пять, пока они научились, более менее по нормальному управляться с хозяйством. И то через пень, колоду.

Мать моя выросла в деревне и глядя, как они управляются со скотиной, всегда плевалась. Пыталась, дать совет, но, сами понимаете "пингвин птица гордая, пока не пнешь не полетит", соседи только фыркали. Так вот к чему это я. Пока они адаптировались, во всех бедах, которые происходили у них с животными, почемуто были виноваты все соседи, но ни как ни они. Так и у нас в стране происходит, все кругом виноваты только не я любимый.

Это про наши органы опеки.

Это про наши органы опеки.

Но я все же решил последовать примеру большинства нытиков и обругать нашу власть. Мне не нравится дебильное перенимание западного образа жизни включая, то, что хотят протолкнуть некоторые гениальные депутаты, ювенальную полицию и ювенальную юстицию. Не могу вот себе представить, шлепнул сына или дочь за проступок по заднице. И ко мне, с подачи ребенка, учителя(которому проболтался ребенок) или добрых соседей, пришли ювеналы ( с чего то решившие, что они лучше меня могут разобраться, в чем мой ребенок нуждается в моей семье) и отобрали сына или дочь. Это вообще как такое может прийти в голову, тем кто пытается выдвинуть такие законы.

Школьный типа хулиган.

Школьный типа хулиган.

Скажу прямо мне не нравится система образования существующая в данное время в нашей стране. Особенно школьное. Когда дети из школы выпускаются абсолютно тупыми. Конечно не все, но большинство. Посмотришь на опросы на улицах, которые делают блогеры и волосы дыбом встают от тотальной безграмотности. Не устаю повторять, при советской системе школьного образования, таких безграмотных были единицы. А сейчас народ тупеет и правительству на это наплевать.

Наверное скоро такое будет.

Наверное скоро такое будет.

Мне не нравится, что сегодня детей наделили просто огромными правами, забыв дать хотя бы маленькие обязанности. Интересно, что в России особый статус несовершеннолетнего преступника находит закрепление в самых ранних российских нормативных актах. В Уложении о наказаниях уголовных и исправительных 1845 года уголовная ответственность была ограничена возрастом семи лет. Я не призываю садить детей с семи лет (это пример). Но по мне так хватит уже их в задницу целовать. Вы посмотрите, как ведут себя малолетки, хамят, матерятся, кидаются в драку, когда прохожие делают замечание и никто с ними справится не может. Потому что закон на их стороне, а молодежь нынче хоть и тупая, но права свои знает четко. Не пора ли с этим покончить уважаемые законодатели? И начать все таки думать о людях, а не о своих карманах.

Мнение автора может не совпадать с мнением комментаторов.

Добрый тролль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх