На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

В АТЛАНТИЧЕСКОМ СОВЕТЕ РАССКАЗАЛИ, КАК РФ БУДЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ

официальном сайте Атлантического совета появился материал, подробно рассказывающий о том, как РФ будет вмешиваться в президентские выборы на Украине в 2019 году.

«Западные демократии находятся под угрозой извне, и Украина является испытательным полигоном для этого вмешательства. Настойчивые попытки президента России Владимира Путина повлиять на внутреннюю политику его соседей и стран, находящихся за пределами границ России, создали огромные проблемы в Европе и за ее пределами.

Выборы в Украине в 2019 году и последующие парламентские выборы имеют решающее значение не только для Украины, но и для Запада. Ставки высоки, поэтому Путин продолжит и даже увеличит свое вмешательство во внутренние дела Украины.

Россия, возможно, не единственная страна, которая попытается повлиять на выборы в Украине. В прошлом году в Будапеште были предприняты попытки использовать вопрос о языковых правах венгерского меньшинства, чтобы оказать давление на Украину в ЕС и НАТО. Это правительство может также посчитать выборы заманчивой возможностью, особенно учитывая все более тесные связи между правительством Орбана и Кремлем», — пишет автор статьи.

Среди инструментов влияния России названы масс-медиа и социальные сети, а также «огромные кибер-возможности», которые Москва будет использовать не только для атаки на сайты патриотов, но и для срыва работы электрический и телефонных сетей, аэропортов и т. д.

Также РФ может прибегнуть к попыткам организовать появление народных республик или даже отравить кого-нибудь, как это произошло со Скрипалями, а еще раньше с президентом Виктором Ющенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх