На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

» Анна Чапман напугала Запад своими высказываниями в Instagram


Издание Daily Mail нашло в словах Чапман разрушительную деятельность в отношении Дэвида Кэмерона и Хилари Клинтон.


Британская газета Daily Mail опубликовала материал о ведущей РЕН ТВ Анне Чапман. По мнению издания, Чапман после возвращения из США, где она была арестована по подозрению в шпионаже, нашла "новый способ атаковать западное правительство".

Об этом, как полагают авторы статьи, свидетельствуют высказывания Чапман на ее странице в Instagram. В частности, издание приводит слова ведущей о сливе "Панамских документов".

"Ирония судьбы: западные журналисты устроили оффшорный скандал, целясь в Путина, а попали в Дэвида Кэмерона. Уже неделю ему приходится оправдываться за то, что его семья годами скрывала от британского налогообложения доходы своего инвестиционного фонда Blairmore Holdings", — написала Анна Чапман в Instagram.

bandicam 2016-04-19 07-43-47-317

Издание приводит практически каждую фразу Чапман из социальной сети. Особенно журналистов заинтересовали мнение телеведущей о политике Хилари Клинтон:

"Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани обвинил Хиллари Клинтон в создании ИГИЛ. Трудно поспорить. При Рейгане США создали условия для появления "Талибана" и "Аль-Каиды". Наверное, это любимая забава президентов США — создавать условия для появления террористов, чтобы потом с ними годами воевать".

И высказывания о референдуме в Нидерландах:

"Результаты голландского референдума об ассоциации Украины с Евросоюзом очень показательны. Двум третям голландцев вообще нет дела до Украины, а оставшаяся треть категорически не хочет видеть украинцев в Евросоюзе".


bandicam 2016-04-19 07-51-48-877
bandicam 2016-04-19 07-55-59-003

Как утверждает Daily Mail, этими словами Чапман атакует Клинтон и власти Украины, продолжая "работать на российские спецслужбы и власти РФ".

Напомним, в июне 2010 года Анна Чапман была арестована в США по обвинению в шпионаже, а затем выслана в Россию. В ФБР тогда заявили, что россиянка пыталась получить секретные данные об американских конгрессменах, руководстве ЦРУ, политике США в отношении Ирана и ядерной программе Штатов.

На сегодняшний день Чапман ведет авторскую передачу на РЕН ТВ "Тайны Чапман", в которой рассказывает о научных теориях и историях очевидцев, которые заставляют иначе взглянуть на окружающий мир.

 



Источник: cont.ws.

http://oko-planet.su/politik/newsday/319107-anna-chapman-nap...

Картина дня

наверх