На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Расстрелянное детство Украины

В Днепре (городе, а не реке и холодильнике) активно занимаются военно-патриотическими воспитанием детей. Как именно? Да очень просто. Школьников учат стрелять. Недрогнувшей рукой. В «колорадов». Для этих целей создаются специальные лагеря, где молодое поколение украинцев воспитают правильно относится к «врагу» и так же правильно с ним «расправляться»

Вот скрин постов одного из тех, кто (будучи по профессии учителем) принимает активное участие в воспитании новой украинской наZZии. Отмечу, что это существо ещё и тренинги для учителей проводит.

Итак. В мае этого года группа школьников из обычной общеобразовательной школы отправилась на стрельбы

Мишенями и результатами в тот же день можно было полюбоваться на классной доске

Кого именно «учитель» и «политрук» именует «колорадами» - догадаться не трудно. Да он и сам этого не скрывает

Я не знаю, что сказать. Честно. Просто потому, что родители этих детей совершенно не против такой формы досуга. Более того, они спокойно отдают своих детей в летние лагеря «военно-патриотической напраоаности». Видимо, полагая, что теперь именно точное попадание в мишень с «колорадом» является залогом успешного будущего их чада.

Но комментарий все-таки есть. И его озвучил уже знакомый вам житель Подмосковья.

Кому интересен взгляд со строны - предлагаю ознакомиться:

«Ну, я могу поздравить украинцев.

Всех. Вообще всех. Вы продали своих детей. Вы их предали. Вы дали отнять у них детство.

Не надо про "российскую агрессию", не надо. О ней поговорим, если вдруг по Киеву ударят "Калибрами". Плотно уничтожая всю инфраструктуру военного и двойного назначения. Мосты, генерирующие и транзитные мощности, склады ГСМ, прочие легальные военные цели. Город после такого умирает за несколько часов. Он не живет без энергии.

У вас горит свет? Значит вы выдумали Войну. Её нет на самом деле, но у вас лично - она есть, поскольку Она - удобное оправдание для всего на свете. Трохы и тильки для сэбе:

-Тата, ти чому пяный? Тык, этта, вайна, доню, вайна. Тьфу, курва, @б@ный сором.

Ваши дети не носят обноски, потому, что новых не найти, кроме как снять с мертвого, ваши дети не ищут чистую воду, да и сами вы не делите четвертушку хлеба на всю семью. Ваши дети просыпаются, одеваются понаряднее, завтракают, берут заряженные мобильники и идут в летний дневной школьный лагерь. Там они играют в свои, загадочной логики, детские игры, спорят, обижаются, мирятся, делятся рекордами в играх и с бравадой переписываются в чатиках матными словами. Это вот, собственно, и есть детство. Забота родителей, личная беззаботность, завтрак, свежая рубашка, и игры с друзьями. Немножко бравады "взрослостью".

А солдатчина - это труд, марши, обстрелы. И - ведение прицельного огня по противнику, в спокойной уверенности в своем моральном праве. На убийство. Как оно там? Уничтожение живой силы противника. Любой с оружием - легальная цель.

И вот к вашим детям приходит какой-то «мамин х@й», больной своей исключительностью задрот, и делает из них солдат. Но нельзя быть ребенком, иметь детство, и иметь спокойную уверенность морального права убивать. Это - уже взрослая жизнь. Там где начинается Война, детство заканчивается.

Война пришла к вашим детям, выдуманная вами, для вашего ублюдочного удобства война. Как игра взрослой логики, непонятная, но увлекательная.

"Дети – хороши, потому что хотят отличиться. Они считают это игрой, поэтому у них нет страха". Это сказал командир тренировочного лагеря детей-солдат в Конго, между прочим.

Дети считают это Игрой. Но играть можно в "войнушку", пиу-пиу из палки, и долгие споры - убит или ранен. В Войну дети не играют. Взрослые - да. Вот вы заигрались в Войну, понимаете? И теперь Война жрет ваших детей.

Вы так же легко откажетесь от этой выдуманной Войны, как приняли, когда её вам придумали. А вот детства вашим детям уже никто не вернет. Для них жизнь теперь - взрослая игра со стрельбой по колорадам.

А вы радуетесь в комментариях. Ах, какой молодец, в колорадов пострелял с детишками. Нет. Он ради своих нездоровых амбиций, отнял у у ваших детей Детство.

Вчера - детство, а сегодня появляется маленькое трусливое животное, трусливое настолько, что даже поехать отсиживаться под Мариуполем, как один "известный русский детский писатель" с большими ушами", не способно - и Детства у них больше нет.

Есть взрослая, еще не жизнь, а игра, в Войну. С колорадами.

Кто это сделал? Я? Путин? Шахтер Донбасса? Да-да-да, скажете вы, вы напали, у нас Война. Повторю - свет есть - Войны - нет. Не будет света - поговорим о Войне.

Ну, поищите еще, рядом. Олесь Борода? Близко. Но не он. Он - лишь инструмент ситуации. Когда вам придумали войну, а вы в нее поверили.

Посмотрите в зеркало. Вот этот человек. И в целом, если вы еще люди, то постарайтесь вернуть вашим детям Детство. Выкиньте из головы выдуманную войну, объясните им, что дяденька, с которым стреляли по колорадам - это плохой дяденька, из Тех Плохих Дяденек.

Защитите их от выдуманной вами Войны, раз уж она вам так удобна и так нравится. Всё живое оберегает свое потомство. Это закон природы.

Что сделать с этим трусливым выродком, развлекающимся войной в своей голове за счет Детства ваших детей? Разденьте, свяжите, намажьте медом. Насекомые сделают остальное. Кости потом можно выкинуть в отхожее место. Или пусть собаки растащат.

Ну а если уж вы уже и законы природы нарушаете, и считаете что это нормально, хорошо и правильно, объясняю доступно. Отрывать "колораду лапки", как в Сьерра-Леоне делали дети-солдаты - "В 2 часа мы выкалываем глаза, в 3 – отрубаем руку, в 4 – другую, в 5 – ногу, в 7 – человек умирает сам", - не выйдет.

Поскольку между вами, хыроями сраными и во все дыры шатанными, вашими детьми, преданными вами и проданными Войне и "колорадом" будет не один десяток километров по горизонтали или с десяток-другой по вертикали. И для этого "колорада" вы даже существовать не будете как цель. Так, сопутствующие уничтожению объекта противника потери противника в живой силе. Или случайные жертвы среди гражданского населения.

Один определит параметры цели, другой привяжет к карте, третий введет данные, четвертый потыкает в кнопки пульта управления ракетного оружия, пятый даст команду.

Они даже и думать про вас не будут. И более того, никогда и не узнают, что вы там какие-то были. А потом откинется крышка, и из нее выскочит длинная такая сигара, отбросит стартовый двигатель и полетит к вам.

Смерть в виде бездушной, неразумной машины, которой не скажешь "сдаюсь", которую нет смысла умолять.

Вы её не увидите и не услышите даже. Просто хлопок, а потом вас уже нет. А оставшееся от вас - размазало взрывной волной и засыпало обломками. И никакого героизма. Никакой там "славы героям" или "воспетой в песнях гибели".

Ни-че-го. Вас даже не убили. Вас просто сожрала Война.

Вы, со всем вашим @whoенно баГатим внутришним миром и выдуманной удобной Войной, и ваши дети, лишенные Детства ради вашей же выдуманной Войны, в Настоящей, Реальной Войне не существуете. Вас даже не берут в расчет как что-то существенное.

На Настоящей Войне вы мертвы, как только она началась.

А по бумажным "колорадам" - да стреляйте, если вам себя и детей не жалко. Бумагу-то портить ума не надо. Ни много, ни мало, а вообще.

Когда и если начнется, настоящие "колорады" даже не узнают о том, что вы были, жили, думали себе что-то, и о том, что вас не стало вдруг.

Вы превратитесь в единичку статистики потерь.

Это если останки найдут»

https://peremogi.livejournal.c...

Собственно, все.

Морали, как вы сами понимаете, в этой страшной сказке, которая уже стала былью - нет...

Юлия Витязева

https://cont.ws/@vityzeva/1019543

Картина дня

наверх