На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • hikujkuik Юрий
    Вообще-то Ленин про кухаркиных детей говорил.... так на всякий случай... И как в воду глядел внук повара и президенто...Занимательная ари...
  • hikujkuik Юрий
    так трусоват ты в коленках был, что бы правду говорить и подписи собирать. Но не переживай, ты не один такой. Единица...Занимательная ари...
  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...

Навальный пробивает брешь в кремлевской защите

Либеральная оппозиция провозгласила новый левый поворот. Теперь она будут бить Кремль и с этого фланга. Алексей Навальный анонсировал Профсоюз Навального. Это такая цифровая платформа, которая позволит бюджетникам самим подсчитать, насколько их личная зарплата отвечает майским указам президента Путина.

Со всеми, кто определит, сколько власть им не доплачивает, сотрудники нового профсоюза будут связываться – и вести целевую политическую работу. Будут подключать обиженных Кремлем к оппозиционным информационным ресурсам и к политическим антипутинским кампаниям в социальных сетях. А также к уличным массовым акциям.

Вроде бы для этих же самых целей связи с народом и были созданы Общероссийский народный фронт – да и сама Единая Россия. Но по ходу дела они показали себя никакими не связными – а бюрократскими, своекорыстными и паразитарными структурами.

И в условиях резко обостряющейся политической борьбы власть либо должна будет резко перестраивать ее политические институты – либо сдавать общественные сектора в руки антипутинской оппозиции.

Конечно, тот же Навальный в случае его гипотетического прихода к власти станет проводить ультраантисоциальную политику в духе его союзников и предшественников Чубайса и Гайдара. Но это – уже потом.

А сейчас либеральная оппозиция грамотно переключается на тему социальной несправедливости, пользуясь тем, что политические слуги Кремля с каким-то фантастическим, самоубийственным высокомерием плюют в лицо народу.

Сергей Марков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх