На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Послу США не понравилась «несговорчивость» русских

Фото: Igor Russak/ZUMA/Global Look Press

Текст: Ольга Никитина

20

Американский посол в Москве Джон Хантсман рассказал, что был изумлен «несговорчивостью» россиян; он также отметил, что президент США Дональд Трамп поручил ему добиваться улучшения отношений между Москвой и Вашингтоном.

В интервью Deseret News Хантсмана спросили, что больше всего удивило его в россиянах. «То, какими несговорчивыми они могут быть», – ответил он. Как отмечает газета, при этом «его лицо помрачнело», передает ТАСС.

Американский посол также назвал «чепухой» утверждения о том, что администрация США якобы не уделяет должного внимания дипломатии и не выделяет достаточно персонала для работы дипмиссий.

В материале констатируется, что дипломату так и не удалось достичь успеха на приоритетных направлениях, в частности, в том, что касается договоренностей в сфере контроля над ядерными вооружениями.

Кроме того, Хантсман рассказал, что в одной из комнат его резиденции обнаружилосьпрослушивающее устройство, которое провисело там 10 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх