На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Переворот большевиков, его прилипалы и выгодополучатели

Ахтунг! Произошла смена дискурса (в народе - методички), но доведено не до всех. Левые грантоеды сливаются вчистую, как абсолютно бесполезный расходный материал. Влево качнуть не получилось, значит самое время хозяину всей лжи (в экспертах - идеологий) на левых же и накатить.

Примечательно, как до кое-кого в западных "цэ-демократиях" наконец начало доходить, что сохранять разлом 1917 года в России уже невозможно. Нео-красные в сохранении разлома не помогают и на руках у людей накопилось уже столько информации, что сама собой начала складываться общая картина начала XX века. Тогда Россия, при резком ускорении своего развития, вошла в столкновение с непримиримыми интересами частных лиц, западных стран и либерально-революционных сумасбродных радикалов (т.е. ментально прозападных) всех возможных оттенков красного и радужного.

Смотрите сами, как сегодня всё до предела упростилось. Психоз кастрюлеголовых "онежедетей", навальнинских хомячков и креативных эходелов "протеста" нам прекрасно известен. Нам прекрасно известен и сатанинский ритуал с хайли-лайкли камланиями, проклятьями и клятвами "порвать экономику России в клочья".

Сегодня нам очень легко сопоставить западное  русофобское озверение с его желанием 100 лет назад разорвать Российскую Империю.

Эти западные инстинкты настолько примитивны, что они даже кричалки и лозунги не смогли изменить. Они до сих пор орут про "кровавый режим", "агрессию" и "лапотность" России. Орут от камлающих президентов до последнего хомячка и кастрюли.

Вполне понятно, что примитив может быть рассчитан только на персонажей в состоянии психоза. Именно состояние психоза (и только оно) необходимо, чтобы устроить майдан/переворот и вцепиться своим согражданам в глотку. Именно это (и только это) необходимо камлающим президентам - гражданская война и резня в России или любой другой атакованной стране.

Но, ненавистны ли им троны монархов, как на сакральной либеральной картинке? Так нет же, английская монархия прекрасно себе живет, даже в скандалах, и пиарится этими скандалами и либералами на каждом глянцевом и желтом углу.

Разжигание же психоза и резни - дело многократно выгодное для Запада. Для либерала сакральна только возможность пограбить в чужом доме. Во-первых, цель погружается в разруху минимум лет на 10, а то и на 30-40. Во-вторых, разовая разруха в пораженной стране, позволяет на постоянной основе захватить ее торговые коммуникации и рынки. В-третьих, пораженная страна, действительно, отбрасывается в развитии, а при особо удачном стечении обстоятельств, уже не может выбраться обратно.

Однако, есть и особый бонус для Запада - разорвав переворотом собственную историю страны-цели, далее на мятежников можно сваливать все мыслимые и немыслимые преступления. При этом, вешая ответственность за эти преступления сразу на весь народ и штампуя на нем любые клише, которые только стукнут в голову сумасбродному хайли-лайкли джентльмену.

Вы можете сами посмотреть - буквально только что, на Конте вброшен феерический материал по рассмотренной выше технологии: Миф о сталинской «индустриализации»

В этом материале повторено то, что отрицать уже невозможно - красные, устроив переворот, уничтожение государства, гражданскую войну и разруху - отбросили развитие России на 10-20 лет назад. Таким образом, методичка начинает смиряться с крахом мифа о "лапотной России". Крах настолько показательный, что пришлось откопать и признать появление сельхозтехники в России до 1917 года.

А куда бы деваться цэ-западу, когда в публикациях, например, про знаменитого адмирала Кузнецова в публичном пространстве появляются такие фотографии его отца с дядьями, происхождением из крестьян. Видите на фотографии крестьян (до 1910 года) "беспросветную лапотную Россию" или "рабов царского режЫма"? Вот и никто не видит. Катастрофически сливается методичка.

Однако, дальше легко заметить как в один единственный достоверный тезис об отбрасывании большевистской разрухой России назад (от которого уже нельзя увернуться) - продолжают монтировать западные сочинения про "Голодомор" и свидомистские, либерально-нацисткие кричалки-обзывалки про "ватников".

Более того, даже после катастрофы мифа о "лапотной России", на последнем пысы опять пытаются вставить: "будучи не в состоянии самостоятельно что-то построить, большевики могли только приглашать иностранных специалистов". Это последнее пысы находится примерно там же, где и жизнь либеральной мысли после смерти либеральной аксиомы. 

 

На практике же, как только большевикам потребовалось выжить, они моментально нашли способ (ледоруб) избавится от бесов "революции" и привлечь остатки царских кадров для экономического рывка и организации обороны. Т.е. возник симбиоз красных и царских государственников - для использования потенциала и ресурсов страны. И этот вопрос стоит рассмотреть отдельно, более подробно в других публикациях.


После того как методичка неизбежно начала сыпаться по вопросу "отсталости" России, для добивания достаточно всего два пункта:

1. Почему либерасты не признают своей ответственности за своё собственное дерьмо в виде красных братьев по марксизму и прочему анархо-коммунизму?

2. Почему свидомиты не признают, что они - всего лишь НЕЗАКОННОЕ порождение красных отморозков?


Итак, разрушение мифа о красной "прорывной революции" в России - это приговор всем антироссийским силам.

В этом приговоре нужно только сделать разделение на прилипал и выгодополучателей. 

Прилипалы оторвали от России так называемые "самостийные республики" и обеспечили себе стартовые позиции в "либеральной приватизации". При восстановлении России неизбежно встает вопрос о незаконности её раздела на части и распродаже за бесценок - т.е., в практическом смысле - о нарушении всех мыслимых прав правопреемных граждан (подданных) Российской империи и сегодняшнем разрыве единого гуманитарного/экономического пространства и пространства безопасности.

Основные выгодополучатели большевистского переворота тоже очевидны - англосаксы и их "либеральные гегемоны", которые рванулись к глобальной оккупации мировых рынков и финансов. При восстановлении России они неизбежно теряют и рынки и финансы.


P.S. ребром: Посмотрите пожалуйста на артефакт одного из внебрачных бастардов западного либерализма. Ничего не подсказывает про отличие правосеков от левосеков?

Не удивляйтесь. Либерализм вам наконструирует идеологий всех цветов радуги со всеми мыслимыми и немыслимыми причинами для резни. Он таакой разнаацветный весь ...

После резни либерализм с удовольствием займется деконструктивизмом выживших и переформатированием под новые "идеи".

Так может, гораздо проще, демонтировать в щебень сам либерализм с его идеологическими бастардами и маньяками переворотов?

Алексей Хватов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх