На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

В Японии убеждены в победе Путина и надеются решить с ним вопрос Курил

Правительство Японии планирует в мае 2019 года пригласить в гости президента России Владимира Путина, сообщает Japan Times, ссылаясь на источники в правительстве. В ходе этой встречи японская сторона рассчитывает добиться прогресса в разрешении многолетнего территориального спора по Курильским островам.

Как пишет японское издание, то, что визит запланирован на следующий год, показывает, что японская сторона не сомневается в том, кто победит на президентских выборах в России, которые состоятся в этом году. Токио придерживается мнения, что территориальный вопрос должен быть решён, «пока Путин, который пользуется стабильной поддержкой дома, продолжает находиться у власти», отмечает источник в правительстве.

Ожидается, что Путин в любом случае в 2019 году посетит Японию, чтобы принять участие в саммите G20. Даты проведения саммита ещё не были объявлены. Согласно информации источников, японская сторона планирует организовать отдельные от саммита G20 двусторонние переговоры с Путиным. Источники также утверждают, что Абэ постарается провести отдельные переговоры с Путиным по поводу островов во время Восточного экономического форума, который состоится во Владивостоке 6 и 7 сентября этого года.

В последний раз президент России Владимир Путин посетил Японию в декабре 2016 года.

https://news-front.info/2018/01/07/v-yaponii-ubezhdeny-v-pob...

Картина дня

наверх