На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Ой обиделись, что их оскорбляют в комментариях.

Штраф за оскорбительны комментарии о чиновниках в соцсетях. Такой закон на рассмотрение внёс Александр Хинштейн. А относится этот политик, ко всем известной партии "Единая Россия".

Александр Хинштейн

Александр Хинштейн

Не понравилось политику, что громкие высказывания в сторону чиновников в соцсетях, часто носят оскорбительный характер.

А то что действие государственной думы и отдельных чиновников, оскорбляют вообще всех граждан страны, как-то никто из ихней братии не замечает.

Когда людей сажают под домашний арест на полгода, когда незаконно выписывают штрафы за неподчинение властям.

То, что у людей нищенские пенсии и зарплаты. Что налоги на всё подряд как в "Чиполлино", которые придумывают "единоросы", не дают возможности нормально жить гражданам страны. Финансы утекают налево.

И так уже всё запретили, что можно. У людей нет свободы слова, нет возможности высказать недовольство властям, выходить нельзя, возражать нельзя, а что можно то?

Эти действия они считают нормальными по отношению к людям.

Да и принятый закон, об нанесении оскорблений чиновниками, совершенно не работает. Только и слышно, что какой-нибудь депутат, или высокопоставленная личность, грубо отзывается о людях.

Так чего же тогда обижаться на оскорбления, если они сами к этому подводят своими действиями? Пока эти деятели будут продолжать вести свою политику в таком направлении, уж не обессудьте, но народ будет высказывать то, что думает, и такими словами, которые подберёт.

А то, строят из себя "обиженок".

Все проблемы надо искать только в себе, а не в людях.

ЖИЗНЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх