На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ»: ФИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ МОЖЕТ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ТРЕТИЙ ПОЛ «ИНОЙ»

огласно опроса, проведенного газетой Karjalainen, большинство фракций финского парламента поддерживают легализацию третьего пола. Об этом сообщает финский государственный телерадиоканал Yle.

За введение пола «иной», говорится в сообщении, однозначно высказались лидеры фракций: социал-демократов, Союза зеленых, Союза левых сил и Шведской народной партии. Эти фракции представляют в Эдускунте левые и либеральные силы.

Против же, согласно сообщения, выступили главы фракций: Национальной коалиционной партии, Синего будущего и Христианских демократов. Эти фракции представляют в парламенте Финляндии националистические и право-консервативные силы.

«Центристы и Истинные финны готовы к поправкам в законе в случае с интерсексуальными детьми», — отмечается в сообщении.

Напомним, что на сегодня силы «за» и «против» введения третьего пола располагают в парламенте Финляндии примерно одинаковым числом депутатов. В случае вынесения этого вопроса на голосование все будет зависеть от позиции центристских партий. Т.е. от партии Финляндский центр и «Истинные финны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх