На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

НЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Ну да, автор откровенно хамит. Но как тут ещё скажешь? Наши СМИ «в семи водах» полощут поп-певицу, звезду шоу недостриптиза «Вязанка», бабулю Лолиту Милявскую. К чему этот камминг-аут Лолиты – попытка вернуться на менее требовательный украинский рынок или просто – дурь? Лолита ведь не Рома Билык, который всем кошельком за «святые 90-е», извращенца-Серебренникова и «Евромайдан». Для Милявской подобное заявление – кардинальная смена курса…

Это — гримаса. А истинное лицо Лолита Милявская показала недавно. И оно — не привлекательнее…

Не, ну вот чего привязались к Лолите Милявской? Вот шо делать, если вы – оплывшая тётка послебальзаковского возраста, искренне считающая, что этот мир существует «…для славных, чистых и честных шейхов и милых, невинных и резвых, как котята, пятидесятипятилетних… тожероссиянок…». Живёте вы так, считаете, пытаетесь скакать по сцене, вертя отсутствием фигуры ниже отсутствия талии, петь остатками голоса, а гонорары падают, на концерты приглашают всё реже, поклонники вспоминают только чтобы поностальгировать о безвременно ушедшей молодости…

Нет, понятно. Можно, конечно, придумать что-нибудь интересное: там, заняться бизнесом или благотворительностью, организовать фонд помощи детям и т. д. Ну, словом, стать социально значимым человеком. Тем более. Что попытка уже была: коллекция сумок ««Я себя сделала сама», муж только написал песни, вытащил меня на московскую сцену, стал моим продюсером и со всеми договорился». Сумки типа для российских женщин среднего достатка. Тут, правда, вышла осечка: это для «женщин высокого достатка и низкой социальной ответственности» такие сумки смотрятся глааамурненько, а для обычных женщин с нормальными женскими проблемами такие сумки смотрятся так… пошленько. Так что с бизнесом – не прокатило.

Не прокатило и попытаться завлечь публику мнимообнажёнными телесами: как-то сало у нас народ предпочитает видеть не прыгающим по сцене, а мирно лежащим ломтиками на чёрном хлебце в «супружеском союзе» с водочкой. И колбаса «Вязанка» тоже возбуждает исключительно аппетит и исключительно в нарезанном виде… Нет-нет, упаси Боже, автор не о содержании, а исключительно о форме…

«Певица в фиброузной оболочке». Публика не оценила…

Значит, для поднятия если не популярности, то хотя бы узнаваемости – что? Правильно. Сделать политическое заявление. Ну хоть кому-то (потому как на серьёзные политические шоу почему-то никто не зовёт). Тут опять же проблема: а какое политическое заявление сделать так, чтобы тебя поминали из каждого утюга? Правильно – эпатажное. «Единственная негативная реклама – её отсутствие» — как же, как же, помним. В общем, необходимо забыть нафиг, что в 2004 году участвовала в предвыборной программе Виктора Януковича, выступала против «евроинтеграции Украины» и вообще поддерживала присоединение Крыма к России. Всё забыть так, как будто старик Альцгеймер лично на тебе свои теории проверял. А потом заявить, что «унутренним чутьём ошшущаешь, что Крым, это – Украина».

И – всё будет нормально. Главное – чтобы никто не «спалил» и не напомнил, что ты – Лолита Марковна Милявская. Дочь гражданина Израиля – Марка Горелика, таки уже мажешь пятки салом, шобы таки рвануть на пенсию в Землю Обетованную. Главное – дождаться возраста, когда уже в Цехал не загребут, а то будешь бродить по какой-нибудь базе, как двойной Карлсон в камуфляже, уныло напевая «ориентация – Север». Боясь нарваться на сержанта, который тебе глубоко-ивритским языком с житомирским акцентом популярно объяснит тебе, шо ориентация – последние окраины Палестины, на которых Израиль ещё не вырезал нахрен мирное палестинское население.

С этой точки зрения даже Ромочка Билык (солист заслуженно-забытого заслуженно-гопяцкого «коллектива» под названием «Звери» выглядит куда последовательнее и искреннее. Ну да, он тоже заявил в интервью помойке… простите – каналу «Струя»… ещё раз простите, конечно же — «Дождь», что в Крыму «…чувствует себя куском г**на…» Сейчас он с точки зрения крымчан не чувствует себя тем самым «куском», а им – является. Тут – другой вопрос.

Роман («Зверь») Билык. Когда безуспешно пытаешься родить умную мысль.

Рома Билык действует «в своей струе». Именно он представлял фильм «режиссёра»-извращенца, а по совместительству — коррупционера Серебренникова «Лето» на премьерном показе в «Ельцин-центре» и концерты в Киеве на потребу бандеровской публике даёт не стесняясь То есть – обычный пробандеровский кадр, каких немало. Вон, Сергей Зверев тоже сразу же поддержал «Евромайдан», очередной раз доказав, что тридварасом его называют совершенно не зря. Так что Роме-«зверику» и вовсе не зазорно.

Psevdohomo Zverevus Euromaidanus — вид нередкий и, увы, не исчезающий…

Но Лолита-то, на Украине – в «чёрном списке»! Не пускают её в Незалежную. Так чего вдруг ей понадобилось выпендриваться? Надеется, что – пустят? Это после фиаско Собчак-то? Результат налицо: и украинский рынок не приобрела, и крымский потеряла. Вице-спикер парламента республики Крым Ефим Фикс так и сказал: «…Теперь ей, наверное, в Крыму делать нечего…». Как подобные заявления сказываются на работе в России, Лолита может поинтересоваться у Андрея Макаревича, который стал токсичным кадром в ряде регионов России. А учитывая, что популярность Макаревича была в разы выше – пусть Лолита делает выводы. Не пора ли по стопам батюшки-Горелика – к ядрене фене из России.

Тем более, что жалеть о ней в России по большому счёту никто не станет. Не того полёта крокодил.

Степан Карпенко, quis_quaeritis

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх