На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 181 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

Краткие мысли! № 8. Размышление о косоглазии с научной точки зрения.

Картинка из интернета:

Косоглазие - распространённое патология в замкнутых этнических группах, исторически проходивших близкородственное скрещивание, которое привело к закреплению в геноме патологических мутаций.

Косоглазие это не единственная патология, передаваемая через гены. В замкнутых группах людей, где все в той или иной степени родственники наблюдается целый ряд патологий от морфологии тела до проблем с состоянием психики. Во многих случаях косоглазие сочетается с пограничным состоянием психики человека.

Истеричный тип психики людей в замкнутых этнических группах так же по этой причине является хорошей почвой для проведения американских цветных технологий по всему мире. 

Лучших "бандерлогов" для возбуждения толпы (леммингов-аборигенов) своими истериками в стиле "Они нас обворовывают", "всё пропало!", "мы все погибнем!" трудно найти. 

Стенания, нытьё, посыпания головы пеплом у данной этнической группы получается лучше всего, так как такое поведение у них базируется не только на артистических способностях (которых они из-за особого исторического пути тоже не лишены), но и на реальной нестабильности и пограничных состояниях их психики. 

И это нужно понимать!День Хороший

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх