На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обухов переулок

14 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Самолов
    Нет  в  ГД   никакой  аналитики... а  у кого есть   тому  вовек слова  не дадут!?   МД АФС!Сколько обходится...
  • Mery
    a chto pro Armeniyu ne napisali? kak zapadnuyu Armeniyu turkam otdali, Arcax azeram ......Какие подарки от ...

А РОССИЯ ВСЁ РАВНО ВИНОВАТА!

Интересно наблюдать эволюцию публикаций наших Украинских оппонентов.

Начиналось всё вроде бы как, и безобидно.С публикаций на тему "не все Украинцы плохие, не все скакали на майдане, не все голосовали за Порошенко"!

Согласен, далеко не все поддерживали майдан,не все являются националистами, бандеровцами, и участниками АТО! Не у всех руки кровью детей и женщин Донбасса замараны! Не у всех. Вроде бы и справедливо это.

Справедливо, но это было только начало!

Потом сплошным потоком пошли публикации на тему как "страдают невинные Украинцы под пятой националистов", вызывающие жалость фотографии, душераздирающие комментарии на эту тему, и потоки слёз.

Нам стали говорить что население Украины конечно зомбировано, но при современных технологиях, обратный процесс провести будет очень легко!

Не думаю что будет легко раззомбировать какого нибудь АТОшника, на совести которого смерти жителей Донбасса. Или активиста "Правого Сектора", и прочих бандеровцев.

Следом пошли косяками публикации на тему, "те кто не хотят воссоединения Украины с Россией", не патриоты, а сепаратисты, враги "большой России", и даже "противники Империи Российской"!

Обвинения России и Путина в том что он, Путин, не желает "признать ЛДНР", не включает "Народные республики в состав России"! Не хочет "помочь Украинцам избавиться от националистов".

Публикации в которых "мимоходом" говорится о "небольших вложениях в Украину", для обеспечения "достойного уровня жизни". Вложится конечно должна Россия!

Всех кто против этих планов, наши оппоненты называют такими же кастрюлеголовыми, что и на Украине.

Нас постепенно подводят к мысли, "Россия должна взять на содержание Украину"!

Не торопливо, чётко и последовательно, нас с вами пытаются переформатировать, убедить нас в том что во всех бедах и проблемах Украины, разваленной экономике, уничтоженной промышленности, виновна именно Россия!

Виновна в том что не ввела армию на Украину летом 2014 года, и не спасла Украинцев от того кошмара в котором они сейчас живут!

Но позвольте, паны Украинцы!

Разве это мы скакали на вашем долбаном майдане? Разве это мы носили вашим майданутым горячий кофе и пирожки? Разве это мы в мае 2014 года носили "коктейли Молотова" к Дому Профсоюзов в Одессе?

Разве это мы в начале 2014 года ждали что нас вот вот, прям таки завтречка с утра, примут в ЕС? Разве это мы вели артиллерийские обстрелы жилых кварталов городов Донбасса?

Разве это мы рушили легко и радостно вашу экономику, и уничтожали вашу промышленность, в надежде жить на содержании у Европы?

Кто сделал вам всё это? Россия? Путин? Мы, пишущие здесь на КОНТе?

Нет, господа, это всё сделали ВЫ, и именно вы теперь несёте всю полноту ответственности за ваши дела!

Именно вы несёте ответственность за погибших мирных людей Донбасса, детей, женщин! Именно вы привели к власти националистов, соблазнившись обещаниями о сладкой жизни на содержание у Европы, вы, а не Россия, не Путин, и не мы, простые люди России.

Так почему же вы теперь пытаетесь заставить нас платить за вашу глупость?

Платить жизнями наших молодых парней, которых будут из за угла убивать ваши националисты, введи Россия свою армию на Украину! Тратить огромные деньги на восстановление всего того что вы за 27 лет прожрали и разворовали!

Похерив все свои великие проекты, Россия должна будет вас всех кормить, все 40 миллионов!

Вы уже 27 лет суверенное, независимое государство, и начиная с 1991 года, сами несёте ответственность за свои дела, поступки, и ошибки!

САМИ !

Картина дня

наверх